Уход за волосами
у меня пушистые волосы. выпрямляю утюжком, в общем волосы испортились.
lда нормальные волосы от выпрямителя, плюс еще кондиционер хороший и все
нет вопроса .. пользоваться надо было соответствующим шампунем по типу твоих волос. Сейчас стрижка, питание масками для волос и полюби себя, сходи на процедуры в салон.
Прекрати! Выкинь утюжок! Не знаю какой дебил придумал его, но есть тип волос, например, как у меня, очень тонкие. Хватит одного применения, чтобы волосы спалить.
Потом месяцы лечения и куча дорогостоящих средств, а до этого ходила как током ударило в разные стороны паленые волосы торчали, помогали только лаки и гели для укладки.
Лечение: репейное масло, маски для волос - питание, для роста волос DOVE (чередуются) , использование 2-3 р в неделю, в остальные дни бальзамы для роста и питания волос.
Старайтесь не пользоваться феном, и вообще какими либо приборами для укладки и завивки, лак оччч осторожно желательно без клеящего эффекта, лучше вообще не пользоваться, расческа только по необходимости, а не раз в час! Шапку старайтесь не носить, волосы резинкой не стягивать (лучше ободок или распущенными) .
Удачи!
Отрезайте сухие кончики. Волосы восстанавливайте теплыми масляными масками.
Утюжком не пользуйтесь, лучше купите несмываемый кондиционер чтобы волосы не слишком сильно пушылись. Еще можно косу на ночь заплетать или шишку из влажных волос делать, тогда более гладкие будут.
Сиди дома и не выходи
Ну все убей себя.. . жить больше незачем....
лечи репейным маслом.