Уход за волосами

мне 18 лет я не разу не красила волосы не сушу феном не выпрямляю утюжком,Пью витами, маски итд но ничего не помогает

У меня такая же проблема все время была. Оказалось, что у меня проблема с половыми гормонами, поэтому и волосы такие плохие. Ни в коем случае не стригись горячими ножницами, волосы будут намного больше сечься, проверено лично. Если позволяют средства, то для ускоренного роста волос советую использовать шампунь и бальзам на плаценте (продаются в аптеках) , А чтобы кончики не секлись советую использовать элексир для кончико волос Weiia Lifetex (продается в профессиональных магазинах для парикмахеров).
Алёна Кирилюк
Лучший ответ
В чем проблема))))))
Лолита Качур
.Наследственность хорошая .)) Как вы это определили, по внешности? Может такая же проблема была у прапрапрабабушки .
Gulmira Zhusupova
1.подстирись горячими ножницами и делай это раз в 2-3 месяца обязательно.
2. купи маску для волос, очень хороша линия шампуней мёртвого моря, израильская.
3. вмороз прячь их под шапку
4. в солнечные дни обязательно под головной убор
красота рождается внутри! ищите там проблему..
А проблема то какая? От чего не помогает?
Не помогает от чего?
Я думаю гормоны...
(((Lana )))
не помогает от чего, простите?)) )
я крашу волосы, пользуюсь феном ежедневно почти, утюжком тоже (профессиональные вещи, сразу скажу) , не пью витамины, но делаю маски, конечно И мои волосы шикарны.. .
Это Вы сами решили, что у Вас здоровье в порядке? На всякий случай, проверьте щитовидку- она чаще всего, может быть причиной выпадения волос. Нервные стрессы то-ж приводят к выпадению.
Ну, а что-бы не секлись волосы, постригайте кончики, хотя-бы 1 раз в 1-1.5 месяца.
Часто людям кажется, что у них плохо ростут волосы, но в реале, они растут хорошо. Если волосы за месяц выростают на 1-15 см. - это, норма!
Если волосы секутся- это, означает то, что Вы не правильно ухаживаете за волосами ( скорее-всего не постригаете).
действительно, проблеммы как таковой нет!
значит такие волосы сами по себе. не обязательно же рождаться с шикарными волосами ...у всех по разному и хоть что ты делай если они от природы такие да и экология щас такая
папробуй фен в бутылочке