Уход за волосами

стоит ли? мне 15 лет...как думаете стоит ли красить волосы в таком возрасте? к сожалению домашние категорически против

Не стоит. 1. Хорошая краска стоит хороших денег. Потратьте их на что-нибудь еще. 2.Красить придется каждые два месяца. 3. Волосы после покраски не будут выглядеть здоровыми. 4. Трудно с первого раза попасть в нужный цвет.
Ирина Брызгалова
Лучший ответ
покраска волос-это стресс для волос взрослого человека, а у тебя растущий организм, и неизвестно, чем это закончится для твоей, пока пышной, прически
Не порть, потом жалеть будешь.
Инна Капран
Краски очень портят волосы.
у меня сестра тоником в 14лет красилась, когда родители ей тоже краску запретили) ) его и смыть можно если цвет не понравится, и волосы не испортишь
Перед этим нужно обязательно сделать ламинирование! Я не знаю зачем!
И правильно против. Если уж страшно хочется - то на этот случай есть тоники, которые легко смываются. Береги красоту смолоду:)
не стоит. как только начнешь красить - так и будешь постоянно подкрашивать корни, всю жизнь, к своему цвету очень трудно вернуться. зачем тебе это? воспользуйся тоником
Kymbat Karipova
тоник по-моему еще хуже. я тоже хотела покраситься, мама разрешила на тот момент только тоником. потом он смывался неравномерно, было некрасиво. . а краской рано. понимаю, что хочется поменяться, но пока этого делать не стоит)
не стоит..
не стоит красить, натуральные волосы красивее, если за ними ухаживать.
нет не стоит) потому что потом еще пожалеешь (
Оксана *