Уход за волосами
Стоит ли красить волосы?
У меня натуральный цвет волос(русый)!Хочу покрасить волосы ,но боюсь ,что пожалею...раньше делала милирование,и долго потом от него избавлялась!Стоит ли красить волосы?
у меня тоже русые волосы, буквально пару месяцев назад мне жутко хотелось покраситься в рыжий) но тоже страшно было! вдруг испорчу волосы... вдруг вообще цвет не понравится... оттенок не подойдет, да много страхов! )
Решила "тоникой" покраситься (оттеночный бальзам) хорошая штука! смывается быстро, буквально за неделю, но очень хороший вариант для тех, кто хочет, но боится. Вред минимальный, я в общем-то его вообще не ощутила, наоборот волосы шелковистые такие становились) целый месяц подкрашивалась, осталась довольна, щас уже надоел цвет конечно, уже давно со своим)
Я их никогда не крашу и не хочу это делать, они итак у меня жидкие, а красками (химией) я их только испорчу.
пожалеешь
нет, не стоит
я ж держусь уже 26 лет-)
нет, не стоит
я ж держусь уже 26 лет-)
я сама этим вопросом задаюсь.. если у вас нет седины то ходите со своими волосами как можно дольше.. успеете покраситься))
ИМХО, нет, если Ваш цвет Вам нравится, после покраски они изменятся.
Лиля, нет не крась, ты чё??? От такого цвета красивого хочешь избавиться, тебе делать нечего, потом жалеть будешь, лучше сделай какую -нибудь стрижку если хочется перемен!
нет
Нафиг.... крашенные волосы выглядят не очень, чем натуральные
Если есть, хоть капля сомнения, то точно не стоит!
не стоит. Испортишь. Жалеть еще больше будешь. Попробуй тоник. Понравится. Тогда уже можно и краской
да