Уход за волосами
Как думаете стоит ли красить волосы в подростковом возрасте?
у меа цвет волос изменился из-за выпрямителя((.хочу черные волосы.Как думаете стоит ли красить волосы в подростковом возрасте?посоветуйте плиззззз
Их вобще не стоит красить. Только отращивать. Уж поверьте моему жизненному опыту; )
Если уж сильно хочется, используйте краски без амиака.
Окрашенные волосы требуют огромнных денежных средств. А иначе они смотрятся просто неухоженно.
Нет. Волосы должны быть естественными.
Ни в каком не стоит . Толпы тёток с пережжёными кудельками уверяют в этом .
попробуй не краской, а тоном... или тональным шампунем, и будь осторожной, если рискнешь попробовать хну -может появиться неприятный зеленый оттенок, и после использования хны ( пока она полностью не сойдет) -нельзя пользоваться потом краской иначе получиться "пятнистый" эффект.
Удачки ;)
Не стоит.
Я - против. Не понимаю, кто из родителей вообще разрешает красить волосы ребенку в подростковом возрасте.. . От краски и так волосы портятся, а вы их в таком возрасте травмировать начинаете....
Не стоит!!!! Только испортишь раньше времени!!!! Поверь если ты в 14-16 лет сожжешь волосы, то в 18-20 будешь очень об этом жалеть!!!! Могут начать выпадать.... или еще че нить по хуже....
А что бояться -то! ? Вряд ли выпадут! А начинать все равно когда-то нужно! Удачи!
Крась, проблем нет! Религия к этому нормально относится! Моя малолетняя сестра покрасила в черный цвет, и лучше стала выглядеть!
стоит покрасить их в родной цвет! и не лить всякую гадость на голову!
мне кажется, что лучше начинать именно в подростковом, потому что волосы если что быстрее всего отрастают в этом возрасте. да и за несколько лет скоро всего накраситесь так что надоест)
ээээх.... я от подровткового возраста не далеко ушла, помню это безумное желание покасится - перекрасится-измениться.... большенство девочек посешает такое желание.... сейчас радуюсь что волосы наконец-то свои! ращу-рашу.... и это не только мой опыт=)))
не надо,
был опыт, не очень хорошо на волосы повлияло
...зелёнкой, можно в крапинку... .
Это фоигенно модно!

лучше этого не делать, свой цвет все-равно лучше.
потом жалеть будешь, что волосы испортила, они же не восстановятся потом:)