Евгений Горячев

чем занять гостью дома? (я сама девушка, это моя подруга) подскажите чем можно заняться, как провести время? спасибо!

мы не лесбиянки, если чей-то извращенный ум об этом подумал 😉

Соня Петрова

можно сделать генеральную уборку

Вячеслав Трофимов

Ну раз не лесбиянки, то пригласите мальчиков 🙂

Sh
Shamshod

По водочке с пивком А насчёт добавки-на вору видать шапка горит У кого что болит Сама на подколку лезешь как медведь бороться

Linar

Фотографии посмотреть, "перемыть косточки" общим знакомым, чайку попить, в ""Эрудит" поиграть, в лото.

K7
Kain 7

полазить в инете, послушать музыку, приготовить чего нить вкусненького. и посмотреть киношку.))