Татьяна Маркина

Чем занять свое время дома? Дома очень скучно и нечего делать, как провести это время с пользой?

Мария Соколова

Порисуй.. . Сделай что-нибудь своими руками. . Погуляй.. . Сделай уроки.. . Почитай книжку.. . Пригласи кого-нибудь к себе в гости.. .
Или вообще ложись спать 🙂

Жека Миронов

сними телку, пригласи к себе на хату и играй сней в жмурки

Эдвард Гладкий

Займись тем, что тебе нравится. Можешь освоить новые вещь. Например кто то в семье играет на пианино, можно в интернете найти уроки и начать играть. Можно поиграть в с другом или подругой на улице.