Юсик Пандочка

Как хорошо провести Новый Год с друзьями? Подскажите, чем можно заняться. Подскажите, чем можно заняться?

Олеся Тимофеева

мой вариант таков, скидываетесь бабками, заказываете столик в клубе и отмечаете Новый год там)) )
мы там и будем делать, только с 5 вечера мы снимает квартиру на сутки, там хаваем, выпиваем, а потом на клуб танцевать и отмечать нг, после клуба идём на квартиру спать))