Андрей Холлей

На новый год есть хата, подскажите чем можно заняться, в первый раз отмечаю нг с друзьями

Екатерина Зеленова

сделайте маленькую интересную программум где всеи будут участвовать и деда мор и снегурочку надо и что б девушки помогли но не напивайтесь не то змейка рассердиться С наст новым годом СЧАСТЬЯ и удач ВСЕМ! НИНЕЛЬ

Денис Янчук

тематическая вечеринка в каком-то стиле: стиляги, английская тема и тд с костюмами напрокат, конкурсы по теме.

Наталья

Врубите музыку)))

Светлана Нагорная

не вздумай! кто нибудь кого нибудь изнасилует - ты виноват .