С. Т.

как уговорить родитлей отпустить отмечать новый год с друзями

мы будем вчетвером в квартире моей бабушки она не далеко от моего дома. всех друзей родители знают хорошо

Светлана Абанина

в 14 лет сиди дома.. .
если бабушка померла и квартиру вам отписала, это не значит, что в ней надо устраивать Содом и Гоморра

Игорь Крылов

Получишь паспорт тогда можешь гулять, а пока ни ни....

Алексей Целитель

Новый год - это семейный праздник, однажды захотите встретить новый год с родителями, а этой возможности уже может и не быть...

Татьяна Лавренова

в 14 лет???? молодцы родители!

Отабек Мусаев

а сколько лет то вам?

Мусульманин Бакылы

Просто спроси родителей. Если откажут, то приведи друзей и побольше. Главное чтоб они твоих родителей хором уговорили. Толпе редко можно отказать. Но думаю твоих друзей тоже неотпустят сразу. Отметь со своей компанией гдето в 01:00. В такое время могут отпустить.