Галина Маслова

Новый год. Есть хата в Москве, но не с кем отмечать новый год

Ирина

проснулся, мля... с новым годом...

Людмила Селезнева

Зови людей с улицы! Вдруг будет еще веселее, чем со знакомыми.

Татьяна Бровкина

или на красную плошядь сходи
(там стопудов еще такиеже как ты есть вот и повод познокомиться и хорошо провести время)

Лилия Такаева

хреновый ты человек наверное... раз друзьями не обзавёлся и ищешь с улицы.... так и криминал может быть.... тебя трезвым не знают... а пьяным тем более... так же и те кто придёт неизвестно какие в пьянке... думай головой ...думай