Катя Катерина

С кем встретить новый год если не с кем ?

Олег Репецкий

не с питера случаем?

Игорь Папко

с самым дорогим что есть на планете--самим собой
купи хавчика о котором мечтал-икру и тд, выпей немного, телек посмотри, в тишине и без лишних базаров окружающих, . *ля я бы дорого за это отдала чтоб хотя б 1 новый год встретить как этого хочу Я, а не как этого хочет моя мама. мой сожитель, мой брат и тд

Светлана

Мне бы твои проблемы.
А у меня есть с кем, но хочется побыть одному.
Каждому свое. )))

Максим

иногда лучше не с кем одному дома перед телевизором и компом, чем с каким то дремишком с недовольной рожей... которого пнуть охото после выпитого))))) 00а вообще веселите себя сами

Nadezhda Fedorovich

Напейся и в ночной клуб, потом дело пойдёт.

Игорь Ковешников

с телеком тоже не плохо)

Дима Килигин

да на площадь иди у нас на площади полно народу... фейерверк.. я с шампанским ходила.

Сашуля Верецоца

ну так соберитесь все кому не скем и встретьте вместе )))

Г.
Гузель .......

Со Своими

Dfsf Dfsfsd

Со шкафом...

Людмила Гошко

Я тоже буду один. . возьму вино фисташек и буду пересматривать любимые фильмы

Маруся К

С первым встречным.

А.
Андрей .

)))))))) свой город знаешь иди на елку на каток там куча таких же одиноких... или вот встретишь в пустом городе себе кого - нибудь))))))

Азер Заманов

элементарно , -платные девочки в ночном клубе

Jo
Jonni

просто найти кого то а если не найдешь пойди на главную площадь своего города