Танюша Душечкина

а как вы будете отмечать новый год???)))

Кирилл Аксенов

Как буду отмечать следующий Новый год?

Новый 2018 год Я планирую отмечать дома, наедине с собой, в одиночестве, в домашней обстановке, так как жутко не люблю людные компании и часто раздражает шум - привыкла и в одиночестве Новый год отмечать.

Это ничем не хуже, чем с друзьями около главной ёлки отмечать НГ . Тоже, буду смотреть различные новогодние телепередачи и фильмы, загадывать желания и пребывать в Новогоднем настроении 🙂 оно никуда не денется, даже, если отмечаешь НГ в одиночестве.

Так-то даже есть возможность всё обдумать, построить дальнейшие планы на следующий год и отметить

И никакого алкоголя на НГ!

Хусен Шахид

я буду спать после работы и соответственно перед работой, надеюсь петарды не очень долго будут взрывать

Ев
Евгения

С Любимым)

Никита

в шумной компании с салютом