Екатерина Потапова

Как Вы будете отмечать Новый Год?

Что приготовите? Во что оденитесь? До скольких гулять собираетесь? Будете ли желание загадывать? Сколько народу пригласите? В общем, расскажите.... ведь интересно)

Николай Погожев

Приготовим жаркое, оденемся в морозов, гномиков и животных, гулять будем пока мороз нас не съест и стрелять ракетами, встречая салютом Новый год! :-)))))))))

Константин Харитонов

Чёткий регламент: я, жена, президент (в телевизоре).

Лена

К нам в гости придут родственники и близкие друзья, соберется примерно 23 чел вместе с детьми. Готовлю турецкие, татарские и русские праздничные блюда. Платье завтра с мужем мне выбирать пойдем, детям все уже купила к празднику) Гулять... это не знаю, как получится. Обычно до 5-6 гуляем, потом те, кто без детей либо со взрослыми детьми, едут на Босфор и там выпивают по бокальчику шампанского (это одна из наших семейных традиций) Вот так...) Вроде все рассказала из интересующего)

Машка Андрейчук

Нажруся и сдохну.