Ол
Оленька

Вы уже решили где и как будете отмечать новый год?

Нина Глушенкова

поеду на дачу 31-ого декабря наверно.. . п. с Вы уже решили на какой сектор стадиона купите билеты на ЧМ 2018 с участием нашей сборной ?

Мария Агамалян

На развалинах, шашлыком из крыс (если удастся поймать) , ну а где - хз. Где Нибиру настигнет 🙂

Ju
Julia

Ты еврей?

Armen Zurnachyan

2013? а он наступит?:))))))))

Галина Лебедева

Ты что оборзел? От этих 4 праздников народ ещё не отошёл -два Праздника Рождества Христова и два Новых года от Рождества Христова.
О китайских и иудейских календарях и праздниках я и не толкую.
Зато вспомнил шутку:
Чудак выходит на работу в первый день после отпуска. и через полчаса -час
с тоской восклицает, потягиваясь: "Скорей бы отпуск! "

Роман Поздняков

уже отметил в позапрошлом году