Елена Бодрова

Чем заняться в новый год с друзьями?

В Новый Год не очень то и охото просто сидеть на лавочке,
да и дома у компа сидеть тоже не в кайф, подскажите чем можно заняться?

P.S. Предложения вроде - " Пить, бухать, тёлак е.... ь" не подходят!
P.S.S. Люди! Прошу, будьте разумными и адекватными.
P.S.S.S. Нет, ну я серьёзно.
P.S.S.S.S. За приличные ответы буду вам благодарен.
P.S.S.S.S.S. Заранее спасибо

Светлана

Поход в кино, театр, на елку, каток.. . Сама дома не хочу сидеть... а вам повезло у вас друзья есть)

На
Наталья

Зажигательными танцами.

Настена

собраться куда нибудь в ресторан или типа того а потом двинуть на улицу глянуть фейерверки или потанцевать это уже ваше дело где танцевать и выпить дальше всё самой сабой пойдет и потом разойтись под утро главное что бы весело было а остальное не важно
П. С. Мои друзья любители на кидаться а я не такой

Са
Саня

Закачайте в сотку приложение "бомба вечеринок"))) очень классное приложение море идей)) ) там много увлекательных игр и идей) ) вам очень понравится не очень много памяти занимает. Можете пойти там где ловит wifi и там бесплатно скачать) ) там ОЧЕНЬ МНОГО ИГР (не только для детей, и для взрослых) бутылочка и. т. п. ну а так очень интересная идея фейерверк)))