Медер Эшалиев

Что делать в новый год.

Вот как-раз почти год назад стал непьющим человеком (просто не хочется и не нравиться выпивать) , и тут печаль меня гнетет, смотреть на упитые роЖы желания нет, и чем себя занять в такой волшебный вечер незнаю.

Павлик

Развлекаться в хорошей компании .

Ал
Александр

Девушку тебе в помощь)

Ол
Ольга

Смотрите ТВ, на улице однозначно все будут кривые. Можно с единомышленниками уехать за город в лес, ночь в лесу у костра в новый год вам надолго запомнится.

Дулат

отвечать/ вопросов горы, лопатить некому

Сл
Славик

Жить) да, наш мир мало, что может предложить на праздники ( (прогулятся, можно к ёлке) Не обязательно сидеть за столом, ведь в основном, все так и делают. Желаю вам найти хороших друзей и близкого человека с которым вам будет хорошо в любое время)

Евгений

я всю дорогу буду празнововать за компом !!!:)

Вл
Владимир

Хм.. . Разве у Вас нет друзей непьющих? Ну или с родителями в конце концов..)

Во
Вова

Найти непьющих друзей. Я вот тоже не пью.
Респект за то что бросил пить.

Ва
Василий

Я бы на твоем месте погулял бы в одиночестве по улицам, съездил бы куда. Или средь друзей единомышленников заранее искал бы.

Дмитрий

Я часто не пью на праздники, но наблюдать за всем трезвыми глазами, мне всегда весело)))