Юрий Васильев

Что можно подарить парню на новый год??))))

Что можно подарить парню на новый год?

Идей вообще не каких нет, вроде бы говорить что ему не чего не нужно ..
Но все равно хочется как-то сделать приятное )))Заранее спасибо)))

Ол
Ольга

ну раз ничего не нужно, остается только себя..

Максим

Блин, ну почему же Вы не пишите сумму денег, на которую расчитываете??? ?
___
Парфюм, часы, ремень, сертификат на прыжок с парашюта, себя в конце концов.... Идей-то много, а толку, если Вы их все из-за недостатка средств откините? ) Вот ещё...зайдите в магазин приколов.. . там много интересных вещей продают и для кошелька не плачевно, и можно найти что-нибудь подходящее...

Юл
Юлиана

Футболку с надписью лучший парень кружку с такой надписью или его фотку на кружке!! ! Вы вобще заходили в магазины там миллион подарков спросите у продавцов какой подарок лучший еще лучше заказать подарок в интернет магазине! ! Фигурку можно подарить а можно и деньгами! Можно сходить в кино покататся вместе на коньках заказать горячий тур много еще выводов подарка на новый год!!!

Евгений

Он случайно не Скорпион... Я всегда дарю по знакам зодиака... о знаках можно почитать в интернете и узнать что кому интересно... Есть целая наука... какому знаку какой подарок...