Светлана Бадреева

Что выбрать на новый год?

Я не знаю какой подарок мне нужен, у меня есть айпад, комп, ноутбук у меня вроде все есть. но хочеться же подарок на новый год... в семье принято что каждый сам выбирает себе подарок (и правильно) но.. помогите что выбрать или набросте сайты с подарками пож, мне 15 лет я парень, тут еще такая хрень что я не знаю что мне выбрать на новый год так у меня 5 января днюха, а 14 января день ангела

Михаил

купи "мультитул" от "лазермана"

Арина

подарочный сертификат в какой нить магазин тебя спасет, и выберешь сам, что хочется.