Алексей Обутов

чем можно заняться в гостях у подруги?

фильмы смотреть не хочется, пофоткатся мы можем в любое время, а просто так время терять не хочется, итак раз-два в месяц встречаемся: (....подскажиите пожалуйста!!!!

Ол
Олеся

раз так редко встречаетесь посидите поговорите по душам чего уж искать себе какие то приключения на **пы

Виктор

Поиграть в настольную игру

Kuzj

померяйтесь у кого больше

Кристина

Чаи с тортиком гонять и языки чесать)) ) а лучше вообще пойти погулять.