Лю
Людмила

Чем можно заняться? Чем можно заняться с подругой когда она у тебя ночует?

Atahanjan

Посмотрите какой-нибудь фильм.
Попытайтесь испечь дофига сложный пирог, а потом его схомячить.
Посмотрите что-нибудь веселое в интернетах.

Елена Прокуратова

Генеральной уборкой.)))

Александр Вяткин

Поиграйте в ВоВ.

Юрий Петрушин

поиграть в доктора широкого профиля, по очереди

Lydmila Timashkova

В домино поиграть

Папапа

всем чем угодно.... ТОЛЬКО НЕ КУРИ)))

Серега

Приготовить что-нибудь вкусненькое, потом выбрать интересный фильм и есть приготовленное.... потом можно поговорить о чем-нибудь (о планах, парнях, секретах, переживаниях и т. д.). включить музыку и просто побесится)))))

Виктория

поибасссссааааа

Юл
Юлия

хорошо пообщаться подушам, при интересе сексом )

Александр Лазарев

Таблицу умножения можно вместе выучить