Ирина Званецкая

Скучно с подругой.. . Чем можно заняться, если ей вообще ничего не нравится?

На роликах, на велосипедах, - она боятся начала, не с того не с сего.. .
В парк - её мама не пускает.. .
Фотографироваться - не хочет из-за того что "ей одеть нечего"...
В гости ко мне - нам нечего делать, т. к. : 1. фильмы, сериалы смотреть - у неё рот не закрывается. Ладно, она говорила бы что то про фильм, но нет! Она говорит про всякую хрень.... 2. вконтакте сидеть - она сама сидит, мне не даёт... 3. музыку слушать - у нас в этом предпочтения разные. Она слушает Ранеток и Ивана Дорна, а я вообще их терпеть не могу.
Просто погулять, купить мороженное, поболтать - мороженное ей мама не разрешает 😑. Поболтать - это единственное что ей разрешает мама, и то что она не боится.. . Но блин, поболтать можно и по телефону. А я хочу гулять, лето всё таки! С подругой мы с 3 лет знакомы, если я пойду к другим девочкам, то она не пойдёт со мной - она их стесняется. Терять подругу я тоже не хочу... Что можно с ней поделать, чтобы нравилось и мне и ей?

Ро
Ростислав

мне кажется ее надо увезти в лес и там похоронить

На
Наталья

оригами))) ) очень круто)) ) много уроков есть в нете))

Юлия Кривоногова

с друзьями не должно быть скучно. рано или поздно такая дружба все равно распадётся.

Олег Мягков

тебе ж 103 года какая подруга какая мама)))) )
помогайте родителям один день один там или вы совсем оторваны от родных.... хватит шататься
купите прыгалки и скачите все дни

Света Швенк

пойду поем

Андрей Борзов

А она точно твоя подруга? По тому, что ты описала вы так, знакомые.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

прям свет клином сошелся на этой девочке, найди подруг по-душе, но и эту не бросай, ты живешь не своей жизнью, а тем что удается согласовать с подружкой, если ты активная и спортивная то найди подруг по интересам, скоро вообще у подъезда на лавочке будите сидеть только и семечки щелкать с ней и то если мама её разрешит.

Имя

Можно еще вязать и крестиком вышивать))

Юлия Бабий

Я даже не знаю, может вам уже все надоело? покачайтесь на качеле, поговорите по душам, возле бассейна, на скаймейке.. то-нибудь другое можно купить, не именно мороженное.. не веди себя как эгоистка.. спроси что она хочет.. поговорите и все станет хорошо