Роман Ибрагимов

Как сказать своей подруге что она скучная?

сегодня я пригласила свою подругу погулять неподалеку от дома и сходить в кафешку. Погулять она согласилась, а вот в кафешку сразу начала задавать вопросы. Зачем? Ты что дома не ешь? Только деньги тратишь! И т. д. Тая же фигня с бассейном, кино, кафе и прогулкой в центре. Что мне делать? Она никуда не хочет идти, и дружить мне с ней стало скучно. помогите, что делать?

И подруг кроме нее у меня нет. (((((((((

Нет, она даже богаче меня. У нее свой дом и все такое

Валера Коробов

Значит ищи новых подруг!
А вообще, я думаю что она права.

Наталья Алешкина

Если родители не скупятся тебе на карманные расходы, то попробуй платить ЗА НЕЕ.
Видимо у подруги не так благополучно с финансами, как у тебя.
Считай, что платишь за свое удовольствие.

Мария Николаева

Возможна она ограничена в финансах, но не хочет об этом распространяться.

Олег Гаас

С бабками у нее напряг, объясни ей что можешь заплатить за нее т. к. она твоя подруга.

Петя Карсаков

та же фигня, но моя вообще кроме пацанов ничем не интересуется, а кроме неё у меня нет никого (Сейчас так сложно лучших друзей приобрести! УЖАС! Так что скажу одно, погуляй так с какой нибудь подругой, она приревнует и всё будет ПУЧКОМ!))

Андрей Кельганов

Просто ты её чем то раздражаешь, вспомни, может, она стала повышать голос или обзываться и тд. То лучше ей сказать всё прямо: " Ты меня достала своими наездами. Либо ты прекращаешь, либо прекращается наша дружба"И всё такое.))

Светлана Ильющенкова

Она боится ходить во всякие кафе. Я думаю, что она правильно делает.

Мария 89

Не стоит говорить, постарайтесь сами ее увлечь своими занятиями, плести фенечки и так далее.