Виктория

Чем можно заняться ночью?

Может есть какой-то нестандартный вариант ответа, очень интересно его знать. (Спать и читать не считается)

Михаил Земсков

разглядывать тени от фонаря

Савенкова

Ночной клуб, ночной сеанс кинофильма.... Как вариант- интернет) ) Секс, это само собой, но я не связываю секс с ночным временем.

Елена Воронина

Люди ночами делают новых людей! 🙂

Ольга Веткина

В интернете сидеть.

А по мне лучше спать.

Татьяна Сафрина

пшено перебирай до утра работы хватит)))

Сергей Денисеня

Нестандартный совет для городского жителя: Найти интересное место возможно в на каком либо высоком здании, встретить рассвет и прыгнуть с парашютом. Приземлившись возле какого либо кафе и зайти выпить чего пожелаете. НО это относится так сказать уже к рассвету, само время ночи же провести в шаре "Зорбинг", то есть перемещаясь по поверхности воды и земли. Можно так же купить билет на полёт в вертолёте по ночному мегаполису.
Нестандартный совет для сельского жителя: Возьмём за стандарт летнее время, так как в большинстве случаев возможно отморожение разных конечностей, за не имением по близости здании или источников тепла. И так в ночное время самым лучшем будет прогулка по лесу, так же поиск грибов, бег от животных, как например волк, или в брачный период от лосей, без физической подготовки, следует остерегаться таких прогулок, на крайний случай можно самому погоняться за живностью. Или же понаблюдать за природой и жизнью происходящей там. В остальном фантазия Ваша безгранична.

Ма
Марат

секс только Секс!

Михаил Fox

выйти в чисто поле - так далеко как только сможешь - чтобы за 30км- вокруг никого не было (слабо? ) - лечь на травушку-муравушку и любоваться звездным небом - говорить с миром, можно и поспать - если захочется

Павел Бодров

книгу читать

Анатолий Милкин

смотреть трансляции земли с МКСМКС

Татьяна Багира

все, что пожелаешь

Сергей Кузнецов

Можно кофе на балконе попить 🙂

Олеся Васильченко

Пересчитывать звезды-если безоблачно.

Альтика Тк

Ан... дот.. .
-Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
-ВСЁ!!!