Дмитрий Фатеев

Подскажите. Сколько проходит обряд по снятию приворота? И через какое время виден эффект?

И такой же вопрос по наведению приворота.

Раечка Рагимова

ну если бы ко мне обратились - то -5 мин. через такое же время увидите эффект. но нет. ко мне не обратитесь потому что мне не доверяете, а доверяете рекламе. там вам объяснят что в ближайшие месяца и годы. это не реклама а просто конкретный ответ вам.

Александр Будылин

приворот снимается за два приема, наводиться обычно в течении месяца