Мария 89

сколько стоит снятие порчи и приворота

Любовь

по разному, от угощений (связка бананов, мандарин, консервов) до заоблачный цен 1500 у. е и выше.

Дмитрий Бабкин

По разному. я сумму вообще никогда не говорю. Люди дают сколько считают нужным.

Письменная Елена

Снятие порчи и приворота по интернету? А это разве возможно? ! Сколько бы это не стоило, и даже бесплатно, это шарлатанство. А если в реальности, всё зависит к кому вы на приём придёте. Сейчас жизнь капиталистического мира, не советская власть, сейчас вам и бабушки бесплатно помогать не будут.
Вы к бабушке придёте, а она вам с порога - милок, у меня пенсия маленькая, а ЖКХ растёт. И получится, что выложите вы бабла больше чем потратили бы посетив московский салон магии. Так что не ищите где дешевле (скупой платит дважды) , а ищите где реально помогут.

Ко
Конфеточка

У каждого по разному, а главное верить в это что поможет

Руслан Софинский

пишите на почту