Ольга Легачёва

кто может снять приворот- лег как порча на человека

С. Т.

за себя беспокоитесь? кладбище это не детская площадка, играть там опасно

Неизвестно

Сначала фото на диагностику. Кто снимает, тот
и диагностирует

Виталий Евстигнеев

Опишите суть проблемы.

Сергей Казарин

Тут можно попробовать в церкви "за здравие" молитву заказать. Желательно чтобы заказывал любящий или просто родственник или друг. Важнo не забыть и человека, который данную "бяку" сделал и ему "за здравие" заказать молитву. И главное просить зачинщика и злодея от души и искренне. И еще, как правило, которого приворожили не осознает, что с ним происходит.
Слабые привороты снимаются со временем сами!