Саня

посмотрите плз как лег приворот?

Любовь Попова

Не стоит обращаться с такими вопросами к другим людям. Если Вы работаете с магом, то он должен был Вас предупредить об этом.

Андрей Голубятов

не лег. шарлатан делал или просто не специалист

Александр Кравченко

Он защищён хорошо .

Рафаэль Мялькаев

никак, нулевой эффект

Dilshod Abdumanopov

Да криво он лёг. Не думаю что будет желаемый эффект.

Дашута Косенкова

никак не лег, кокон даже не тронут.... сами увидите, что нет результата вскоре.

Шоxруx Шох

сделала раскладик. В чём-то согласна с Ониксом, защита неплохая, поэтому легло кривовато. Конечно эффект будет, но конечной цели вряд ли добьетесь, что-то конечная карта ставит под сомнение всю целесообразность приворота. Ну дело ваше

Настенка

Я как поняла, привораживали человека на аве (фото)? Если на аве, то приворота нет. Если нужно было смотреть через Вас (если фото Ваше) -то это полный гон.

ПыСы.. Я обхожу вопросы о просмотре, просто игнорирую. Этот просмотрела, только из за его странности)))) )

Яна Гатауллина

делал не спец, лег на вас с обратным эффектом

Алла Исаева

А куда смотреть?

Алексей Евтюхин

если бы приворот лег, как положено, вопроса не было бы. если нет результата-значит нет приворота. тут и без фото все ясно. Только смысл вопроса.. когда вообще нет никаких данных?

Lyudmila Smirnova

как лежал, так и лежит, Что бы приворот работал, его нужно заставлять работать, а не укладывать, Что бы был результат, нужно научиться быть самой ключём приворота, Для этого нужно для себя решить чего нужно от самого приворота, и что нужно для самого себя. И действовать
Приходит одна дама к бабке-ворожейке с проблемой- муж гуляет.. .
"Вот тебе, милочка, заговоренная спиртовая настойка для улучшения отношений в семье.
Как муж придёт с работы, а ты ему с порога 100 гр. настойки и горячий вкусный ужин!
А после дай настойке подействовать, включи мужу телевизор, пусть посидит, ощутит магическую силу.
А после нужно кровь разогнать, чтоб настойка во все места прошла - ублажай мужа в постели как следует.
И главное, всё это время молчи, иначе магию спугнёшь!
Не пройдёт и месяца, как отношения ваши улучшаться, муж гулять перестанет! ".