Магия
посмотрите плз как лег приворот?
Не стоит обращаться с такими вопросами к другим людям. Если Вы работаете с магом, то он должен был Вас предупредить об этом.
Инна Московая
о чем? как я могу сама себя оценить?ваш что сложно?
Он защищён хорошо .
Инна Московая
я б не сказала...
Сауле Ауезова
Он....Кто?
Да криво он лёг. Не думаю что будет желаемый эффект.
как лежал, так и лежит, Что бы приворот работал, его нужно заставлять работать, а не укладывать, Что бы был результат, нужно научиться быть самой ключём приворота, Для этого нужно для себя решить чего нужно от самого приворота, и что нужно для самого себя. И действовать
Приходит одна дама к бабке-ворожейке с проблемой- муж гуляет.. .
"Вот тебе, милочка, заговоренная спиртовая настойка для улучшения отношений в семье.
Как муж придёт с работы, а ты ему с порога 100 гр. настойки и горячий вкусный ужин!
А после дай настойке подействовать, включи мужу телевизор, пусть посидит, ощутит магическую силу.
А после нужно кровь разогнать, чтоб настойка во все места прошла - ублажай мужа в постели как следует.
И главное, всё это время молчи, иначе магию спугнёшь!
Не пройдёт и месяца, как отношения ваши улучшаться, муж гулять перестанет! ".
если бы приворот лег, как положено, вопроса не было бы. если нет результата-значит нет приворота. тут и без фото все ясно. Только смысл вопроса.. когда вообще нет никаких данных?
никак не лег, кокон даже не тронут.... сами увидите, что нет результата вскоре.
Я как поняла, привораживали человека на аве (фото)? Если на аве, то приворота нет. Если нужно было смотреть через Вас (если фото Ваше) -то это полный гон.
ПыСы.. Я обхожу вопросы о просмотре, просто игнорирую. Этот просмотрела, только из за его странности)))) )
Яр Содействие
Ребята,скажите мне,а как Вы узнали,что на НЕМ(хз на ком) лег или не лег приворот?Фото для просмотра нет.
никак, нулевой эффект
не лег. шарлатан делал или просто не специалист
делал не спец, лег на вас с обратным эффектом
А куда смотреть?
сделала раскладик. В чём-то согласна с Ониксом, защита неплохая, поэтому легло кривовато. Конечно эффект будет, но конечной цели вряд ли добьетесь, что-то конечная карта ставит под сомнение всю целесообразность приворота. Ну дело ваше