Магия

Посмотрите расклад плз) две колоды в работе

Значит сама суть вопроса. Девушка в раздрайве. Есть стабильная работа, она начальник, но блин все на ней(даже зама нет уже больше года, планы, коллектив, вся Жопа на ней) 2. Есть клиент в которого она влюблена несколько лет уже(!) был один интим с ней. Он бизнесмен. Отношений по факту нет, но сохнет по нему неимоверно) сейчас ситуация такая, он ее зовёт к себе на работу.. расклад на смешанной колоде. Слева- если пойдёт к нему. 1. Сама суть вопроса. 2. Ее самочувствие в коллективе. 3. Две карты ее отношения с ним. Соответственно позиция справа если останется на своей работе. Позиции те же. Манару дополнительно выложила с вопросами сверху- как он будет к ней относится- слева если уйдёт к нему 10 земли, если останется у себя-6 воздуха. Дополнительно по манаре внизу,что думает сейчас о ней, чего ждёт (вторая карта) Мое лично ощущение что там ей будет не комфортно, будет жалеть о выборе, либо вообще на него не решится. В случае если останется (справа) -тяжело очень, но психологически спокойнее, и по манаре хотя бы сохранит свои позиции.. будет более гармоничнее в его глазах, хотя возможно он ошибается.. Уфф.. надеюсь смогла донести)
Очень сложно трактовать чужой расклад. Поясню почему. Карты всегда говорят на языке того, кто их раскладывает. А одна и та же карта у двух людей может иметь разные трактовки.
Вообще, чем меньше карт, тем точнее ответ. Достаточно одной карты и ещё одной комментирующей (чтобы понять почему).
И лучше в один расклад две разные темы не мешать, опять же для точности расклада.

Исходя из этого расклада, оба варианта не айс, просто если останется на своей работе в коллективе будет чувствовать себя комфортнее, но перегруз от излишней ответственности.
Если уйдёт в коллективе чувство одиночества сплошное.
Что до отношений в случае если останется на своей работе, время от времени не будет общения. Тогда как в случае если перейдёт вообще полный швах.
Как будет относится, слева, отношения начальник- подчинённый, но учитывая перевёрнутый туз, по сути никаких перспектив, и может заниженную зарплату платить, манипуляция чистой воды. Там нет роста материального.
Справа, он её не видит реальную, а видит какой-то образ нарисованный в своей голове, поэтому по этой карте может быть непонимание со стороны женщины, что от неё хотят.

Внизу Манара что думает? 8 жезлов, думает что она нацелена на какой-то результат и он будет потому что процесс запущен, это может говорить и о страсти.
а вот карта что ждёт по 5-ке мечей, страненько от слова вообще.
ждёт что она решит уйти, это и холодность и какой-то спор и ссора.
Ну вот, каша получилась.
Виктория Воронина
Лучший ответ
Надежда Гукова Ну да, все так и есть, тоже самое что я и прочла) по поводу расклада, девушка сама очень настаивала на именно таком варианте- именно перспективы обоих вариантов.. сама позиции обозначала) благодарю!
Этой девушке, нужно сменить таролога.
Капелька L
Надежда Гукова Оу.. до этой фразы я была лучшего о вас мнения)) у ва
Надежда Гукова У вас невроз похоже))))