Как долго привыкали? В чем Вас зацепила эта колода, чем она неудобна, или, может быть, не нравится.
Приобрел недавно. Пока все очень сложно. Может дадите совет к этой колоде. Хочу узнать Ваше мнение
Магия
Тарологи, ваше мнение о колоде Мило Манара
Колода хорошая. Но оракульного типа. Я по ней специально брала курс у мастера. Иначе мало информации ( мне казалось). И позже убедилась, что просто по наитию её освоить не так уж и легко. Там например есть сцена секса в склепе на кладбище. Как бы вы трактовали эту карту в свете личных отношений?... а оказалось что и маститые ( казалось бы ) мастера таро ошибаются по поводу этой простой казалось бы карты.
Карта показывает не то, что кажется на первый взгляд. И так и есть фактически. И так с каждой картой. Я в своё время прорабатывала эту колоду.
Ели сложно, то смело можно оставить и перейти к практике с живыми людьми.
Те, кто использует, возможно ведут так реализуют свою потребность в эротике.
"Мэтр эротического комикса и его колода Таро. I Tarocchi Erotici di Milo Manara
В предисловии к одному из своих альбомов Мило Манара признается читателю, что в его работах больше сомнений, чем определенности и говорит о том, что он проповедует обнажение фантазий.
Не из-за этой ли чуткости к миру бессознательного выбор издательства LoScarabeo пал на легендарного классика эротической графики Мило Манару, когда речь зашла о создании новой колоды Таро".
https://www.tamtarot.com/milo-manara-the-master-of-erotic-comics/

Тут некого спрашивать
Классная колода женских энергий (очень хорошо показывает женщин в любовных сценариях, да и мужчин тоже)... у меня нет сложностей с этой колодой. Купите к колоде книгу, прочтите ее ( и сложностей не будет).
Это колода для просмотра только на одно, то что соответствует идее самой колоды ( на жизненные обширные вопросы она просто не годится).
Наташа Лукашина
Согласен. Уже к ней привык энергетически. Классная колода тем, что может показать большой спектр чувств партнеров. Но да, на обширные вопросы на ней ничего не посмотришь.. Буду использовать как дополнение к основной колоде.
Учитесь.