Магия

Ваше мнение....

Уважаемые просветленные и нет,посвященные и нет,братья и сестры,враги и друзья, нужно ваше мнение! Что вы думаете или знаете про людей рожденных с шестью пальцами на обоих руках?Облучению радиацией не подвергались ни мать,ни отец, ни кто из родового дерева.Пишите все.
Оля Белова
Почему-то вспомнились, что на петроглифах эпохи палеолита часто встречаются люди с шестью пальцами на руках.
Марина Серик
Лучший ответ
бывает и природа дает сбой Ничего страшного наоборот обязательно будет какой то талант Удачи!
Путаница с воплощением детей получается от грубых ошибок. Сперма всего лишь проводник для души, это мало кто знает. Шесть пальцев не беда, есть вообще ерунда не здоровая.
Иногда бывают случаи подмены ребёнка при рождении, таких детей видно по глазах, но надо уметь смотреть.
Кукла М
Ничего страшного, мутация на генном уровне! Если это случилось в Москве-то уж точно не удивительно!
Это аномалия, к отора я не подается логике. Видно при беременности у матери произошел какой то сбой в организмее и ребенка. От этого никто не застрахован даже самы е здоровые и интеллегентные люди. ))) :)
Ольга Дмитриева ну это однозначно что человек будет неординарный и у него будут некоторые способности которые другим не дано. Но если этот палец стал как родным то может его и не надо удалять? А?
генетическая мутация
при нашей экологии еще не то бывает
Ва
Валерия
Оля Белова Это не медицинская категория.
генетическая аномалия.
это обыкновенная мутация. . ничего страшного и дурного в этом нет. . мать и отец могут вести здоровый образ жизни, ни пить, ни курить, заниматься спортом и пр. . а ребеночек может получиться такой. . никто от этого не застрахован. . и это не вина родителей. . так суждено. . пальчик удалят быстро и безболезнно. . останется просто шрамик и всё..
нынешняя экология и ритм жизни. . не говоря уже о сотовых телфонах и компьютерах. .
Юля Трифонова