Магия

Посмотрите расклад на вопрос о завершении важного дела

Успешно ли человек сделал дело? Император, Луна, туз кубков
К сожалению, не вполне понятно, о ком идёт речь и о каком деле вопрошают Силы Прорицания... Как вариант, «Император»» - это либо само загаданное лицо, либо тот, от кого зависит исход дела. «Луна» указывает, что не всё очевидно в рассматриваемой ситуации, многое погружено во тьму, есть внутренние сомнения и внешние противоречия, которые могут осложнить окончательное решение вопроса, возможно - в течение лунного месяца. Луна астрологически связана с ментальной сферой, поэтому и Аркан «Луна» показывает, что следует упорядочить свои мысли и начать медитировать на положительный результат дела. Наконец, «Туз Кубков» показывает, что при определенных условиях дело может иметь благоприятный результат, но это во многом будет зависеть не столько от усилий самого человека, сколько от благоволения Высших Сил. «Туз Кубков» - это Чаша Грааля, символ божественной жертвенной любви. Намёк Аркана таков: если иметь в сердце любовь, свет, благость, распространяя их, источая из сердца, как из чаши, обильными потоками, то можно возыметь успех в любом добром деле. Если же дело - неблагое, если в сердце - лишь эгоистические желания, то следует задуматься над тем, что все наши дела, всё, что мы делаем, имеют смысл только в том случае, если приносят счастье не только нам. Ибо подлинное счастье испытывается тогда, когда есть те, с кем можно его разделить. Но в общем и целом расклад неплохой, хоть и не без подводных «но»... Желаю удачи.
Nurgul Anapyanova
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Спасибо большое! Очень благодарна, что вы тратите время и всё так подробно и интересно рассказываете!)
Завершилось, несомненно, лучше, чем ожидалось.