Иван Маркин

Подскажите сильный обряд приворота по вуду. У меня есть фото парня.

Руслан Исаев

Ну и сидите с этим фото пока Костлявая за Вами не придёт. Какой толк от фото и даже от самого обряда? Вы же не обладаете ни чем. Ритуал так и останется ритуалом.. . хотя нет ещё в Преисподней хохот будет над ещё одной с комплексом неполноценности. Любить себя надо и уважать тогда и Вас любить будут. Приворот ни кого ещё не сделал счастливым, а несчастных от него много по земле грешной ползает.

Евгений М

Это древний обряд называется минет притянет любого мужчну

Ирина Мур

Держи, работает безотказно и не один высший чин был приворожен

Иван

Езжай в Либерию

Юлия Дубровина

вкусный борщ

Лена Егорова

Фото - это хорошо, теперь осталось найти его волосы, ногти и деньги на проезд до Гаити.

Янина Полякова

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не даст результата.

Анатолий Колчин

Почему именно вуду? Есть много бесовских, кладбищенских приворотов... Вуду - -канительное и небезопасное дело, тем более новичку...

Яков Цыганков

Сразу видно-мазохистку; тебе, похоже-всегда хорошо, когда другим ху.. во.
Жить- рядом, с несчастным-это и есть мазохизм.

Ga
Galka

Приворот - это чёрная порча, заказывается у тёмных сил. Белых приворотов не бывает. ПРиворот любви не даёт - только ненависть, алкоголизм, онкологию и скорую смерть. Приворот - ОЧЕНЬ большой грех. БОГ не прощает. Приворот - медленное убийство. Приворожённый живёт от 2 до 10 лет. Что же касаемо до вуду. Вы отдаёте его и СЕБЯ (!!!) на съедение тёмным сущностям. Избавится от них достаточно сложно. Его и вас они просто облепливают и начинают питаться. При этом совсем не факт, что будет приворот даже. Не советую вообще ничего делать. Всё, что ни сделаете - будет очень плохо. вы ведь любви хотите? НЕ будет.

Анна Николаева

сильный обряд по вуду это с использованием крови свой либо мага
пишите на почту