Ал
Алла

Предлагают весь мой негатив на курицу переправить. Стоить ли верить и как обряд будет происходить?

Екатерина Рублёва

Бедная курица..

G!
Gunner !!!

это типа такая фуевая психология, магия то тут при чем? очередное сдирание денег с доверчивых граждон))

Екатерина Конорева

ну если "перевести весь негатив на курицу" - то возьмите курицу, кувалду и лупите по курице пока силы есть.

Ваня

В тазик с холодной водой лучше прооритесь. Куда эффективнее будет.

Bek-1 Djon

Смешно)) ) птицу приносят в жертву при небольших просьбах.
Если какая-то болезнь - шаманы обычно делают переклад на барана, но не на курицу.
Если что-то серьёзное - нужен конь (его кровью платят за возможность отправить весть в чертоги далёкого бога, им самим - за ведовской обряд, его жизнью - за исполнение просьбы, выздоровление).

Ангельский Волк

Это пеганский колдовской обряд построенный во времена жертвоприношений идолам. Люди верили в то что их грехи перейдут на несчастное животное, а бедной курочке отрубали голову и делали некий обряд с заклинанием над головой у настоящего грешника.

Как вы понимаете сами этот обряд грешнику грехи не убавлял а наоборот добавлял. Так что решать вам.

Ел
Елена

В зависимости от того как будет происходить обряд как раз и будет или не будет результат. А с таким отношением лучше не делайте все равно не поможет. У каждого мастера обряд свой, а если вы предложившему не верите то смысла в этом действии нет, только птицу угробите.

Вячеслав Квасов

Не стоит, потому что есть методы попроще для исполнения, да и не особенно эффективен этот деревенский способ.

Улан Исмаилов

Для выполнения обряда возьмите обыкновенное куриное яйцо. Помойте, положите в соленую воду минут на 30. После душа выкатайтесь с ног до макушки против часовой стрелки с заговором против порчи и сглаза или своими словами говорите от чего. После держите в изголовье кровати три дня. Яйцо разбивают в воду и опытные люди смотрят результат. Но можно просто разбить и выбросить. Есть еще особые способы ликвидации. Зависит от проблемы.

Александр Ст

НЕТ... можно негатив чистить рунами и поставить защиту... а курочку - в покое оставить!!!

Лариса Князева

Есть обряды, когда негатив снимается при помощи курицы, т. е. она идет как жертва в обряде, которую приносят силам, но негатив не на нее саму переправляют, такого обряда не бывает. Так, что если вам говорят, что негатив переправится с вас на курицу - это чушь!)

Надя R

Есть обряд с чёрной курицей (откуп от смерти) , но вам это не грозит, пока. )