David Region

Есть ли на мне негатив?

Светлана, 11 сентября 1976 г. р.

Ирина Стырова

Негатива не вижу.

Радик Нагимов

нет.. нет негатива

Наталья Дейниченко

Нет... Откуда ему взяться-то???

Ан
Анютка

Нет, нету. Чистая и свободная от негатива.

Наталия Паршикова

темные пятна в ауре

Александр

Есть у Светланы негатив.

Артур Шевчук

на вас с двух сторон идет активное влияние, первое идет от женщины из вашего окружения, примерно вашего возраста, часто с ней общаетесь, ну тут идет обычная бабская зависть и не желание барышни понять что она вам уступает во многих аспектах, ну и второе влияние на вас оказывает мужчина который из вашего прошлого, от него идет желание вас вернуть любыми способами, так что по хорошему вам защита нужна и отвадить от вас всех людей которые вас просто изводят .

Наталия Ильина

У вас нету у человека на фотке есть.

Ма
Мария

Нет сильного негативного воздействия.

Николай Кирчев

есть. перекрыта семейная жизнь

Марина Бакулина

немного есть, от зависти

Иван

только--фото красивое!!.

Дмитрий Бондарев

Вы знаете, есть магическое влияние от женщины, связано с какими-то судьбоносными перестановками в жизни. .
не сказала б, что критично..

Татьяна Переверзева

есть негатив, несильный, сглаз .

Машенька Звездочка

о да .. в женщину на фото заглянула бездна..)

Лёха Гучев

негатив присутствует, у девушки перекрыты все жизненные дороги нет развития ни вчем

Евгений Сергеевич

возможно родовое - если есть проблемы с кровью или селезенкой и вилочковой железой - то факт

Бекболсун Чоноев

!!!Есть позитив!!!

Р*
Рушана ************

взгляд усталый и улыбка фальшивая... от усталости... .
а человек Вы добрый