Аслан Абаев

молитвы убирают негатив? подскажите как убрать негатив?

Наталья Артёмова

Есть много разных молитв. При правильном чтении помогут в 90% случаях.

Сергей Матросов

Да. По возможности сходите в храм, попейте святой воды.
Смотря какой негатив.

R A

силой мысли....

Olga Zala (Соловьева)

Молитвы направленны на успокоение молящегося. Превидения его в умиротваренное состояние.

Внешнего воздейтвия они не оказывают.

Серёга Ашихин

смотря какие и какой

Елизавета Косарева

Сглаз и душ может убрать а если что то серьезнее нет, сорокоуст убирает но не всякий негатив тоже

Михаил Орлофф

в основном нет.

Ксения Нилова

чистка, медитация, практики, что угодно

Екатерина Кирьянова

Если вы не особо верующий то и толку от молитвы не будет! Ну и конечно же смотря какой негатив на вас!