Дмитрий Кислицын

Может быть, бесполезно с тебя убирать негатив?

Если с тебя снять негатив, что ты сумеешь сделать? Скажи без обмана и обещаний. Или бесполезно с тебя снимать? Может быть, на тебе столько негатива, что не снять его?

Парвиз

Снять можно с себя лишь насланный на тебя чужой неггатив, а свои собственныя грехи придетться искупать только самому личчно.

Са
Санёк

ну вообще есть некоторые вещи которые могут снять .. временно .. Но вообще очень сложно снять его .. Хот я думаю легко если перешагнуть черту .. Ну или дождаться смерти ..