Мурашкин Александр

Как не тратить силы на негатив вне себя ?

Надя

сила физическая величина, негатив - это духовная, ну не материальная кароче. . и как бы силы ты на него сильно то и не потратишь. . если только выплескивать его бушь на всех подряд, тогда да, но фиг ли его держать, выгоняй, легче бут) ) только аккурат)

Natali Shapar

Излучать позитив, что ж ещё!?

Александр Виноградов

Строй над собой пирамиду (прототип Хеопса) и как построишь крутани её мысленно против часовой стрелки. Наблюдай что будет происходить во внешнем мире. За радостный исход скажи СПАСИБО и не важно кому. Просто СПАСИБО.

Ольга Осютина

Негатив в других? Но может это норма для них? Иди к другим.

Ан
Аннушка

Помидитируйте