Диловар Шарипов

Негатив – это просто не восполненный позитив?

Яна Жданкова

это отрицание. .
😉
..Гатива

Dj
Djoly

Ну если по вашему, смотреть на негатив с позитивной точки зрения, то наверное всякие там маньяки, убийцы и другие твари, вполне даже очень позитивные и полноценные по своему выродки...

Hello Omny

Негатив рождает критику. Если знаете, есть в играх слово "крит "( это удар, который следует на удачу, или то, что качал во-первых, силу и удачу- соответственно вылетает критический удар- называемый в игре "крит"- каков он критический удар? - красный местами, причём он возникает неожиданно, когда не ждешь, тем самым он возникает резко и имеет
эффект Бум, который секундный). Крит- это неумение посмотреть со стороны, потому что такие люди не задают вопроса:" как это называется, что это такое?
Да, негатив в таком случае= невосполненному оптимизму, но оптимизм внутренний тем и заряжается- только искусственно, а внутренний реализм заряжается ответной реакцией на то, что уже сам сделал перевернув. Внутренний оптимизм же просто заряжается, говоря:" ой, будет так"- а кто-то говорит, кто покупает судна:" будет всё так и так, дурочка".- и ведь всё будет именно по их случаю- тех, кто учёл за группу.))) Всё. Успехов)