Полина Давыденкова

Позитив и Бог для верующих не совместим Нужен негатив?

Юлька Андреева

Да что ж вас в крайности то бросает? Есть отрада и утешение настоящие в Боге, правда шоры многим не дают этого узреть. Духовная слепота, тьма она ослепляет, а учение Христово - свет есть. Вразумитесь.

Настенка

Вы, кажется, перепутали Бога и религиозных фанатиков ?

Лиля Фомина

А-ащето, Бог и есть позитив) А мир грешный, по определению, негатив. Следовательно, двигаясь не столько к Богу, сколько с Богом, можно менять негатив мира ближе к позитиву. Это в теории, а на практике, таки да, Бог нужен многим для утешения, ибо негатив внутри самих людей, он же - грех)

Олег Харченко

экскурсия по тому свету.. . А вот здесь рай, а тут сверх рай, а там для тех кто не веровал, а там для тех кто сам по себе, а тут ад, для тех кто хочет проявить индивидуальность... О, а вот это что? Задает вопрос, один из экскурсантов, комментируя увиденное. Сковородки, жаровни, люди стонут, что это, разве это не ад? Нет, это только для верующих! Они по другому себе жизнь после смерти, представить не могут!

Светлана Анохина-Терёшина

Нужна просто, искренность.

Константин Лабзин

Для истинного верующего позитив и негатив это то, что подарено внешним миром, а МИР это всё то, что подарено Светом Души, внутренним миром. Связь при гармоничном взаимодействии Света Души (УМ) со Светом Солнца (РА) дарует нам РА з (с) УМ. И это взаимодействие на стенках кристалла Нашего, который с уверенностью можно назвать Богом. Вы носитель кристалла. Помните слова учителя: "Я в Отце (в кристалле) , А Отец во мне (Кристалл Души вашей) . Удачи вам в понимании!