Виктория Ситникова

а что Вам ближе в отношениях - позитив.. . негатив.. . или - слайды...

Сергей Рассказов

Ну конечно позитив-негатива в этой жизни итак достаточно))))

Александр Зиатдинов

В отношениях мне ближе всего не мешать друг другу жить и, конечно, получать от общения как можно больше удовольствий, а также дружбы и поддержки, без этого отношения ущербны.

Дмитрий Ткачёв

Преимущества позитивного настроя по сравнению с негативным очевидны: мысли определяют наше местоположение в пространстве вариантов, то опуская на дно, то поднимая к вершинам... Для уверенного существования в окружающем мире полезна техника позитивных слайдов, неплохо описанная, например, здесь: https://transerf.info/pozitivnye-slajdy Ее суть - формирование положительного образа самого себя и непрестанное прокручивание его в своих мыслях. Говорят, неслабо приближает к поставленным целям...