Юлия Ильичева

Кот белый, глаза разные (желтый и голубой), какой от этого негатив или позитив?

Елена Зорина

кот глухой.

Любовь Колтунова

Да никакого, просто интересный генетический сбой)

Наум Извольский

Без разницы, у людей так же бывает.

Eвгения Куропятникова

да, чаще всего такие котяшки глухие.
подарите своему любимцу больше внимания, не выпускайте на улицу, они очень нежные, оценят вашу заботу))

Александр Николаев

где то я читал, что это для владельца очень и очень хорошо))

Bakhtiyor A.l.

Кошки с разным цветом глаз, особенно белые, иногда бывают полностью глухими, но чаще всего со слухом у них все в порядке. Как правило, 60-70 процентов белых кошек с разными глазами может слышать, а чаще всего расположены к глухоте коты белого цвета с голубыми глазами — это у них на генетическом уровне. Это называется гетерохромия.

Татьяна Крылова

глухими бывают часто белые коты с голубыми глазами а с разными как раз нет вот это и есть позитив да и это интересно смотрится