Vip

У кота ярко-голубые-глаза. два дня назад один помутнел, стал зеленовато-желтым. что это может быть?

В туалет ходит норм, ест как обычно

Виктория Петрова

Вариантов много, без осмотра ветеринара ничего сказать нельзя.

Елизавета Фролова

тем глазом он видит?

Уля Исмаилова

А состояние кота в норме кроме изменения цвета радужной оболочки?

Игорь Летов

если у вас глаз помутнеет, вы наверное обосретесь и побежите к врачу, или тоже в ответах спросите ?