Ольга Ф.

правый глаз стал не приятно голубого цвета

после болезни наш пёсик прикрывал правый глаз, а когда открыл глазного яблока не оказалось весь глаз стал гол. убым

Денис Москалёв

Возможно у собаки сформировалась голубая пленка.. . Отведите к ветеринару, он скажет что к чему

Анюта Леписа

Не бойтесь через несколько дней пройдет у нас тоже так было после болезни и к ветеринару уже возить не надо¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!