Дмитрий Ласс

Почему у кота помутнел правый глаз?? ?

Ви
Виктория

обычно если глаз мутный, то он слепой

Ольга Юлинова

у него может быть химический ожог, например от моющих средств, типа доместоса. может ослепнуть, если не лечить

Ак
Акрам

Катаракта. Причин может быть много- возраст, пониженный иммунитет, эндокринные нарушения. Если она появилась недавно, то можете попробовать капли Квинакс- их нужно капать по 3 раза в день в течение длительного времени. По моему опыту они очень помогают.

Сергей Клишин

от драки с животными или от возраста