Юлия Ахтямова

Почему у кота что то из глаз текёт?

Na
Natali

потому что у него инфекция
может вирус, может коньюктевит, а может ещё чего.

Александр

глаз больной, надо отвести к ветеринару. подробнее сказать не могу

Людмила Ивчик

Если это НЕ обычные выделения из глаз (такое бывает у всех млекопитающих) , а гной или что-то вроде этого, кота следует показать ветеринару

*екатерина*

Отведи к ветеренару!

Светлана Лешина

Течет потому, что кот подхватил вирус. Несите к ветеринару и лечите.

Saper Anonymous

веди к ветеринару. так либо инфекция либо заражение-а может повреждение глазной оболочки глаза кота. так же могут выходить таксины.