Натали

Помутнело в глазах - пропал слух

Ситуация такая Вчера ходил на коньки! и получилось так что я упал спиной на локти, резко встал вдруг помутнело резко в глазах пропал частично слух слышал от окружаищих мне людей только Бу-Бу-Бу, (Головой не ударялся) пошел присел вроде приходить в себя начал, Снова поднимаюсь опять мутнеет в глазах и пропадает слух! посидел вроде все прошло.
Со мной такое в первые мне 21г такого раньше не замечал за собой опасаюсь что-то со здоровьем значит не лады ибо на что стоит обратить внимание?

Сергей Рябцев

Обычный ортостатический коллапс- сеюминутное следствие сотрясения г\могза- ударяться для этого не обязательно, хватает и резкой встряски... В принципе, проходит без последствий...

Татьяна Нефедова

Вообще то не тут такое спрашивают а в больнице.

Накип Д.

врач, только врач

Анастасия Голубева

ортостатический обморок...