4Yngyz Tumaev

Почему у котенка помутнел глаз?? и что делать? Если тех. травма то насколько опасно?

Алла Сёмина

Катаракта, или глаукома. Что делать? Везти котяру в ветклинику на осмотр и консультацию. Там назначат лечение. Будете его производить. Опасно тем, что котенок может ослепнуть на этот глазик. А потом, если не лечить, и на второй... ((( Чтобы этого не допустить - бегите в клинику бегом. Там и диагностируют, и помогут, и спасут! А то жить слепому существу очень тоскливо - что человеку, что животному... ((( Спасайте котика, не ленитесь! Удачи!

Денис Шмаглиенко

Квинакс капли, корнерегель