Денис Разумов

порча? нужно ли убирать?

Всем привет, страдаю неврозом уже 9 лет, были страхи и заморочки... Вот, нашла себе мужа, очень замечательный человек, забеременела и со второго месяца понеслось... Муж у меня не пьет, не курит, всегда рядом, не имеет друзей, просто пытается дать все мне и ребенку... Я постоянно слышала даже от чужих людей как мне повезло, какой он молодец и все такое... Бывший мой был в ярости, так же как и бывшая мужа.. .
Теперь к делу: Было все хорошо, но потом меня начала грызть ревность и недоверие к мужу, что у него где то дети есть и все такое и все это было навязчиво и невозможно просто взять и поверить ему... только как я успокоилась, у меня начались одним днем страхи снов, навязчивые суицидальные мысли (несмотря на то, что я ооооочень всегда боялась смерти) потом появилась навязчивая тяга к суициду, меня это бесило очень... я не хочу, но мне надо как бы, ужас... Но я не поддалась, потом появился страх одиночества дичайший и мужу приходится не работать, сидим у папы на шее изза меня... я это терпела, потом вообще поехало... короче пол года психика сьезжает до некуда, у меня явные проблемы сильные, но врачи ни чего не находят... расстройства сознания серьезные такие как дереализация и деперсонализация (искажение реальности и расстройство самоосознания) я думала я шизик, но врачи говорят что-то есть, но я не шизик, вот как так? я страдаю, меня силой тянет на тот свет, дибильный страх что вот я есть, я живу и ощущение, что нет жизни дальше, что все стена.... короче ужас полнейший ((((((мозг извращен до некуда, и мне говорят, что я нормальная.... я слегла, ничего не могу, эмоции отрафировались... у меня постоянный звон в ушах, рябь и искажение в глазах, все болит... а врачи ничего не находят... муж плачет уже надомной... Ставила яйцо над головой и через дней 10 я начала приходить в себя, не знаю совпадение или нет, я встала на ноги, делала дела... потом перестала ставить, и мне становилось хуже и хуже и меня в итоге фигакнуло втройне, что меня трясти начало от дикого искажения реальности... Сходила к соседке, которая умеет все это смотреть и делать, поднесла крестик ко мне и говорит - конечно же сделана, на здоровье может и может от зависти.. конкретно ни че ей не говорила, сказала просто что я уже совсем сума схожу... завтра сказала до заката придти к ней с пустой бутылкой... Кто снимал, кто знает, если снимем, то все начнет налаживаться или я так и останусь психом? ((((((((((((((я просто не хочу жить без причины, просто плохо и тянет туда, я сопротивляюсь... порча вроде не насмерть.... меня вообще не интересует жизнь ни как, живу подсознанием, борюсь как бы без надобности....

Алексей Петрыкин

Мне кажется, ты просто живешь не так как тебе надо. Твой дух стремиться к развитию, а ты не развиваешь его. Вот скажи, если посадить дерево в бутылку, оно начнет расти, а бутылка расти не будет, что сделает дерево? Сломает ее, правильно! Ты живешь не той жизнью, которая тебе нужна. Ты живешь навязанными идеалами. Начни жить по другому, займись саморазвитием. Говорю не просто так, у меня у самой были такие же симптомы, пока не поняла что к чему.

Julia Fokina

этот вопрос не читал, но прочтите ответ на другой ваш вопрос http://otvet.mail.ru/question/83326737/