Pain

На мне есть негатив???! его всегда нужно убирать? скажите пожалуйста.

лариса 24.05.91 Сказали что он возможно есть...

Шохрузи Каримулло

Вы очень милая, улыбчивая девушка.
Я в вас не вижу негатива. Абсолютно. Вы очень добрая.

А парни убегают? Мне кажется это проблема в них, а не в вас..

Юл
Юлия

Мы уже общались.... но опять скажу, вы сами кого хочешь... занегативите...

Геннадий Савченков

Сейчас вам наговорят. И придложат снять за деньги.).. . Нет на вас ничего. Живи да радуйся)))

Нинок

Ничего серьезного.

Ольга Серегина

есть негатив и довольно сильный.

Саррарина Коверницына

Совсем нет 🙂
Вы прекрасная и милая девушка, тогда зачем?

Al
Alеnka

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Ксения Маклакова

наврали. нет ничего дурного.

Галина Унанян

Есть, убирать нужно.

Светлана Королькова

ВЫ САМИ ТАМ ЧЕГО-ТО НАМУДРИЛИ СОБЛАЗНИЛИ ЧТО ЛИ КОГО? а вы не из продажных ?

Екатерина

Негатив есть у всех. Обычные люди его разбрасывают при каждой возможности; умные держат под контролем, в себе, и сбрасывают как умеют или на того, кто достанет; мудрые копят и используют для достижения своих целей.